• 89539709977@mail.ru
  • 8-953-970-99-77

Экзамен для РВП, ВЖ или Гражданства.

Экзамен для РВП, ВЖ или Гражданства.

  • Сертификат/Экзамен для РВП
  • Сертификат/Экзамен для ВЖ
  • Сертификат/Экзамен для Гражданства РФ
  • Сертификат/Экзамен для патента
  • Где сдать экзамен список адресов
  • Сколько стоит сдать экзамен
  • Срок получения сертификата

Экзамен на РВП

Сертификат РВ- означает сертификат на разрешение на временное проживание (РВП), выдается на 5 лет после успешного прохождения экзамена на РВП. Сертификат для РВП выдается на 5 лет государственным университетом СПБГУ, РУДН, МГУ и другими институтами.

Стоимость экзамена на знание русского языка для получения РВП в Туле можно узнать в нашем офисе или по телефону 8-953-970-99-77. 

Срок получения сертификата по руссокму языку для РВП составит от 3-х рабочих дней. Срок изготовления сертификата для получения РВП зависит от дня когда вы сдали экзамен. При сдаче экзамена в среду или четверг, сертификат можно получить уже на следующий понедельник.

Тесты на экзамене по русскому языку, истории и законодательству на РВП проводятся в письменном или компьютерном виде.

Вы можете подготовиться к экзамену на РВП самостоятельно по методичкам. 

Методичка для РВП

Сдать экзамен для подачи документов на РВП вы можете в нашем офисе по адресу г. Тула, ул. 9 Мая, д. 1, офис 109А. Предварительно вы можете записаться по телефону 8-953-970-99-77

Экзамен на ВНЖ

Сертификат ВЖ- означает сертификат на вид на жительство (ВНЖ), выдается на 5 лет после успешного прохождения экзамена на ВНЖ. Сертификат для ВНЖ выдается на 5 лет государственным университетом СПБГУ, РУДН, МГУ и другими институтами.

Стоимость экзамена на знание русского языка для получения вида на жительство в Туле можно узнать в нашем офисе или по телефону 8-953-970-99-77. 

Срок получения сертификата по руссокму языку для ВЖ составит от 3-х рабочих дней. Срок изготовления сертификата для получения вида на жительство зависит от дня когда вы сдали экзамен. При сдаче экзамена в среду или четверг, сертификат можно получить уже на следующий понедельник.

Тесты на экзамене по русскому языку, истории и законодательству на ВЖ проводятся в письменном или компьютерном виде.

Вы можете подготовиться к экзамену на ВЖ самостоятельно по методичкам. 

Методичка для ВНЖ

Сдать экзамен для подачи документов на ВНЖ вы можете в нашем офисе по адресу г. Тула, ул. 9 Мая, д. 1, офис 109А. Предварительно вы можете записаться по телефону 8-953-970-99-77

Экзамен на Гражданство

Сертификат ГР — означает сертификат на Гражданство, выдается бессрочно после успешного прохождения экзамена на Гражданство. Сертификат для гражданства выдается бессрочно государственным университетом СПБГУ, РУДН, МГУ и другими институтами.

Стоимость экзамена на знание русского языка для получения гражданства в Туле можно узнать в нашем офисе или по телефону 8-953-970-99-77. 

Срок получения сертификата по руссокому языку для гражданство составит от 3-х рабочих дней. Срок изготовления сертификата для получения гражданство  зависит от дня когда вы сдали экзамен. При сдаче экзамена в среду или четверг, сертификат можно получить уже на следующий понедельник.

Тесты на экзамене по русскому языку, истории и законодательству на гражданство проводятся в письменном или компьютерном виде.

Вы можете подготовиться к экзамену на гражданство самостоятельно по методичкам. 

Методичка для РВП

Сдать экзамен для подачи документов на гражданство вы можете в нашем офисе по адресу г. Тула, ул. 9 Мая, д. 1, офис 109А. Предварительно вы можете записаться по телефону 8-953-970-99-77